Walter SPITZER (Né en 1927) Le clarinettiste,... - Lot 238 - Castor Hara

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Walter SPITZER (Né en 1927) Le clarinettiste, une femme sur ses épaules Huile sur toile signée en bas à droite 60x37cm
Mes ordres d'achat