Ecole Russe du XXème siècle Le modèle nu... - Lot 239 - Castor Hara

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole Russe du XXème siècle Le modèle nu cubisant Huile sur toile, trace de signature 60x50cm
Mes ordres d'achat