Henri MALANCON (1876-1960) Composition au... - Lot 259 - Castor Hara

Lot 259
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Henri MALANCON (1876-1960) Composition au bouquet de fleur et aux fruits Huile sur toile signée en bas à droite 65x54cm
Mes ordres d'achat