Ecole française du XXème siècle Portrait... - Lot 265 - Castor Hara

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole française du XXème siècle Portrait de Chaplin Dessin au lavis d'encre réhaussé d'aquarelle porte une daté 1929 38,5x32cm
Mes ordres d'achat