Eugène Antoine DURENNE (1860-1944) LA vallée... - Lot 268 - Castor Hara

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Eugène Antoine DURENNE (1860-1944) LA vallée de l'Isère Aquarelle, Signée du cachet de la signature en bas à droite 18,5x21,5cm
Mes ordres d'achat