Importante BROCHE « nœud » en platine (950‰)... - Lot 53 - Castor Hara

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Importante BROCHE « nœud » en platine (950‰) et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, taille ancienne et baguette.  Travail français, vers 1930. Époque Art Déco. Dans son écrin.  Dim. : 7,8 x 4,4 cm. Poids brut : 40 g.
Mes ordres d'achat