MONTRE de POCHE en jaune (750‰) uni. Carrure... - Lot 55 - Castor Hara

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
MONTRE de POCHE en jaune (750‰) uni. Carrure guillochée. Cadran émail blanc (fêles), chiffres romains. Bélière en métal. Travail français, vers 1900. Chocs. Cal. : 42 mm. Poids brut : 55,5 g.   On y joint une MONTRE de POCHE en métal ciselé. Cadran signé LIP.
Mes ordres d'achat