LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant :  -... - Lot 60 - Castor Hara

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant :  - une ALLIANCE. Doigt : 60. Poids : 2,4 g.  - un PENDENTIF « porte souvenir » orné d’onyx et demi-perles. Accidents. Poids brut : 10,1 g.  - une BRELOQUE « cloche » orné de pierres cabochons roses et bleues. Poids brut : 3,3 g.  Poids brut total : 15,8 g.  On y join un DEBRIS en platine (min 800%) et or (750%) Poids 4,2grs
Mes ordres d'achat