Lot 14
Estimation :
150 - 300 EUR

Zygmunt AJDUKIEWICZ (1861-1917) attribué à
Le départ à la Chasse
Huile sur panneau signée en bas à droite,
26x20cm, porte une étiquette ancienne au revers
Mes ordres d'achat