Franck DUMINIL (1933-2014) Composition Huile... - Lot 15 - Castor Hara

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Franck DUMINIL (1933-2014) Composition Huile sur toile signée du monogramme en bas à droite 24x20cm On y joint deux sculptures contemporaines en bronze
Mes ordres d'achat