Ecole française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 18 - Castor Hara

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Portrait d'homme à la veste rouge Huile sur toile, 57x45cm Dans son cadre en bois et stuc doré le front ornée d'un nœud enrubanné (dimension totale 80x52cm)
Mes ordres d'achat