Bernard BUFFET (1928-1999) Lapins Lithographie,... - Lot 29 - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Lapins Lithographie, signée et justifiée 56x75cm
Mes ordres d'achat