Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR

Suite de 3 plaques en bronze ou métal repoussé
Venus aux guirlandes de roses (signée) H8cm
Enfant à la toilette H9,5cm
Lion et lionne signé Thenot, H5cm
Mes ordres d'achat