Ecole française signée Marchand Lionne prête... - Lot 84 - Castor Hara

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole française signée Marchand Lionne prête à bondir Sculpture épreuve à bronze à patine nuancée, signée 5,5x18x8cm
Mes ordres d'achat