CROISMARE Vase soliflore à long col, verre... - Lot 93 - Castor Hara

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
CROISMARE Vase soliflore à long col, verre en multi couches à décor floral, signé H.25cm
Mes ordres d'achat