Fauteuil bas et son bout de pied, montants... - Lot 152 - Castor Hara

Lot 152
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Fauteuil bas et son bout de pied, montants en marqueterie de bois de placage, garniture en cuir 87x62x63cm et 37x60x60cm
Mes ordres d'achat