CARTIER Paire de PORTE NOMS en vermeil et... - Lot 1 - Castor Hara

Lot 1
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
CARTIER Paire de PORTE NOMS en vermeil et argent (925‰) modèle "Trinity". Dans son écrin " les Must de Cartier ". Signée CARTIER et numérotée. Dim. : 1,1 x 2,5 cm. Poids brut : 17,7 g
Mes ordres d'achat