BENITAH BAGUE en résine violette et or gris... - Lot 32 - Castor Hara

Lot 32
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
BENITAH BAGUE en résine violette et or gris (750‰) surmontée d'une améthyste taille coussin en serti clos. Non signée. Doigt : 53-54. Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat