GOLL (Claire)

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
GOLL (Claire)
Journal d'un cheval. Avec des gravures originales de Marc Chagall. P. Bruker 1952. in-4 en ff. Couverture illustrée Chemise avec lacets. Tirage à 200 exemplaires; un des 150 exemplaires sur vélin de Rives. Légères rousseurs
Mes ordres d'achat