HAREL d'ARC

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
HAREL d'ARC
Quand on parle d'amour ou le vrai dialogue sentimental. Illustrations de Jean-Gabriel Domergue. P Collection du Lierre 1948. in-4 en ff. Emboitage. Un des 280 vélin du Marais orné de 35 illustrations en couleurs.dont 10 pleine page en couleurs. Manque une planche pp. 101/102 mais enrichi d'une aquarelle originale monogrammée.
Mes ordres d'achat