LACRETELLE

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
LACRETELLE
Deuw coeurs simples. Lithographies originales de Valentine Hugo. Genève Cramer 1947. in-4; demi maroquin violine à coins, dos à nerfs richement orné. Tête dorée. Couvertures et dos cons. Un des 320 pur chiffon johannot; Dos foncé.
Mes ordres d'achat