MARDRUS

Lot 45
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
MARDRUS
Le livre de la vérité de la parole. Compositions en couleurs gravées sur bois par François-Louis Schmied. in-4 en ff. Chemise, étui. Tirage à 150 exemplaires sur Arches illustré de nombreux bois in-texte et de 12 planches signées. Piqures n'affectant pas les planches.
Mes ordres d'achat