MAUROIS(André)

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
MAUROIS(André)
Les Erophages. Gravures originales en couleurs de André Masson. P. Editions de La Passerelle 1960. gd in-4 en ff. Couv illustrée. Chemise, étui illustrés. [Cramer 47] Tirage à 145 exemplaires illustrés de 16 eaux-fortes et aquatintes en couleurs. Piqures éparses; Manque à l'étui.
Mes ordres d'achat