Bande en savonnerie moquette, début XIXème... - Lot 25 - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Bande en savonnerie moquette, début XIXème siècle, fond brun, décor polychrome d’une frise de fleurs (usures). 1, 65 x 0, 56 m
Mes ordres d'achat