Lambrequin, Albi, 1907, satin jaune or, pinceauté... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Lambrequin, Albi, 1907, satin jaune or, pinceauté polychrome de fleurs des champs, frangé or avec au dos, la dédicace datée. 0, 23 x 2, 65 m
Mes ordres d'achat