Bannière, XIXème siècle, satin crème brodé cornélien... - Lot 40 - Castor Hara

Lot 40.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Bannière, XIXème siècle, satin crème brodé cornélien jaune et rouge d’un ostensoir dans des guirlandes de fleurs, frangé jaune (usures, déchirures, manques). 1,22 x 0, 88 m
Mes ordres d'achat