PENDENTIF circulaire en or jaune (750‰) retenant... - Lot 2 - Castor Hara

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 320EUR
PENDENTIF circulaire en or jaune (750‰) retenant une pièce de 50 Soles péruviennes en or (900‰), datée 1961. Diam. : 4 cm. Poids brut : 38,6 g.
Mes ordres d'achat