MOVADO BRACELET MONTRE de dame ronde en... - Lot 8 - Castor Hara

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 710EUR
MOVADO BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750‰). Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet or, à maille rectangulaire crantée. Usures au verre et au cadran. Cadran et mouvement signés MOVADO, numérotée. Cal. : 17 mm. Poids brut : 28,7 g.
Mes ordres d'achat