Roland SCHAD PENDENTIF en or jaune (750‰)... - Lot 14 - Castor Hara

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Roland SCHAD PENDENTIF en or jaune (750‰) amati et sculpté, retenant un fossile trilobite. Signé Roland SCHAD Paris, numéroté. Accompagné d'une CHAINE en or jaune (750‰) à maille " grains de café ". Long. : 4,5 cm. Long chaîne: 70 cm. Poids brut total : 41,2 g.
Mes ordres d'achat