BRACELET " manchette " en platine (950‰)... - Lot 15 - Castor Hara

Lot 15
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 500EUR
BRACELET " manchette " en platine (950‰) articulé, ajouré à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant dont trois plus importants, taille ancienne, 8/8 et baguette. Chaînette de sécurité. Travail français, vers 1930. Long. : 18,5 cm. Larg. : 2,7 cm. Poids brut : 79,9 g.
Mes ordres d'achat