Large BAGUE bombée en or jaune (750‰) serti... - Lot 19 - Castor Hara

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Large BAGUE bombée en or jaune (750‰) serti d'un diamant taille ancienne et d'un saphir de forme poire, entourés d'un pavage de diamants taille brillant et ancienne. Manque un petit diamant, chocs et égrisures. Doigt : 52-53. Poids brut : 13,1 g.
Mes ordres d'achat