LOT en or jaune (750‰) comprenant : - une... - Lot 21 - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 635EUR
LOT en or jaune (750‰) comprenant : - une BAGUE ajourée, ornée d'une perle de culture. Doigt : 55. Poids brut : 2 g. - une CHAINE. Long. : 69 cm. Poids : 11,1 g. - une BROCHE " barrette " ajourée, sertie de trois saphirs ovales. Long. : 6,6 cm. Poids brut : 4,6 g. - un PENDENTIF " Hamsa " ajouré orné d'émail bleu et vert. Long. : 4,1 cm. Poids brut : 5,4 g. Poids brut total : 23,1 g.
Mes ordres d'achat