LOT en or jaune (375‰) 9 carats, comprenant... - Lot 22 - Castor Hara

Lot 22
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
LOT en or jaune (375‰) 9 carats, comprenant : - une BAGUE sertie d'une citrine de forme ovale. Doigt : 54. Poids brut : 3,9 g. - deux PENDENTIFS péruviens. Trace de restauration. Poids : 8,8 g. Poids brut : 12,7 g.
Mes ordres d'achat