PENDENTIF " arabesque " et sa chaînette "... - Lot 24 - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
PENDENTIF " arabesque " et sa chaînette " fine gourmette limée ", en or jaune (750‰) ajouré, serti d'améthystes de forme goutte et ovale. Travail français. Long. : 4,5 cm. Poids brut : 11,6 g.
Mes ordres d'achat