PAIRE de BOUCLES d'OREILLES " dormeuses "... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 260EUR
PAIRE de BOUCLES d'OREILLES " dormeuses " en or rose (<375‰) (bas titre) serti d'une améthyste ovale, flanquée de trois demi-perles. Long. : 1,6 cm. Poids brut : 2 g.
Mes ordres d'achat