Trois PENDENTIFS en or jaune (750‰) dent... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Trois PENDENTIFS en or jaune (750‰) dent et pierre dure, « dent de requin », « griffe » et une main « Figa ». Poids brut total : 10 g.  On y joint deux PENDENTIFS en or jaune  (375‰) 9 carats, composé d’une fleur en corail sculpté et une griffe. Poids brut total : 11,9 g.  On y joint un PENDENTIF « bouddha » en métal et pierre verte.
Mes ordres d'achat