Ecole française de la fin du XIXème siècle Jeune... - Lot 143 - Castor Hara

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Jeune fille au tambourin Dessin au lavis d'encre, rehaut de gouache 21,5x14cm
Mes ordres d'achat