Ecole française du XIXe siècle, porte une... - Lot 146 - Castor Hara

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole française du XIXe siècle, porte une signature "Lelong". Enfant au panier de roses. Miniature de forme ovale dans un cadre en bronze doré à décor de palmettes et orné d'un nœud enrubanné. Diam : 5,6 cm.
Mes ordres d'achat