Ecole française du XIXe siècle. Baigneuse... - Lot 162 - Castor Hara

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XIXe siècle. Baigneuse aux longues nattes. Miniature à vue ovale. Aquarelle. 11,5 x 9 cm.
Mes ordres d'achat