Elisée MACLET (1881-1962) La barque Dessin... - Lot 175 - Castor Hara

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Elisée MACLET (1881-1962) La barque Dessin à l'aquarelle signée en bas à droite 30x23cm
Mes ordres d'achat