RIGHI (XXe siècle) "La danseuse nue" Huile... - Lot 181 - Castor Hara

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
RIGHI (XXe siècle) "La danseuse nue" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 88 7x 100 cm
Mes ordres d'achat