Jacques MONORY (1924-2018) Six tirs rapides,... - Lot 182 - Castor Hara

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jacques MONORY (1924-2018) Six tirs rapides, 1990. Technique mixte et collage de douilles en métal sur toile. Manques. Hauteur : 120 cm. Longueur :126 cm Signé en bas à droite. Numéroté 37/50
Mes ordres d'achat