Ecole orientaliste du XIXème Le Fauconnier Huile... - Lot 185 - Castor Hara

Lot 185
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 900EUR
Ecole orientaliste du XIXème Le Fauconnier Huile sur toile signée en bas à droite et située PORTICI 120x80cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat