Important Okimono en ivoire sculpté à décor... - Lot 14 - Castor Hara

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Important Okimono en ivoire sculpté à décor d'un personnage luttant contre un dragon. Fin XIXème siècle, début XXème siècle H. : 21 cm.
Mes ordres d'achat