Okimono en ivoire sculpté représentant une... - Lot 15 - Castor Hara

Lot 15
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Okimono en ivoire sculpté représentant une déesse à la large coiffe agrémentée de bijoux. Repose sur un socle en fleur de lotus. Signé sous la base. H. : 24, 5 cm. Fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat