Japon, fin du XIxe siècle ou début du XXe... - Lot 17 - Castor Hara

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Japon, fin du XIxe siècle ou début du XXe siècle "Squelette debout sur un énorme crapaud, tenant un singe sur le dos" Okimono en ivoire Hauteur : 13,5 cm accidents
Mes ordres d'achat