Tanto ou sabre court en ivoire sculpté à... - Lot 41 - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Tanto ou sabre court en ivoire sculpté à décor sur l'ensemble de scènes de guerriers. Japon, époque Meiji. Accident. Longueur : 39 cm.
Mes ordres d'achat