Paravent à 4 feuilles en laque et incrustation... - Lot 85 - Castor Hara

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Paravent à 4 feuilles en laque et incrustation à décor de scène de palais CHINE XXème siècle
Mes ordres d'achat