Lampe à huile à bec ouvert et deux pouciers... - Lot 94 - Castor Hara

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Lampe à huile à bec ouvert et deux pouciers trifoliés. Bronze à patine vert sombre. Petits manques au bec. Art byzantin L. : 14 cm.
Mes ordres d'achat