Statuette d'Hercule (?) Bronze à patine... - Lot 105 - Castor Hara

Lot 105
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Statuette d'Hercule (?) Bronze à patine marron lisse. Pied droit manquant. Art étrusque, IVe siècle avant J.-C. H. : 8.7 cm.
Mes ordres d'achat